Уважаемые родители!

Девиз нашего детского сада "Здоровый ребенок – успешный ребенок". На этой страничке вы можете более подробно узнать об инфекционных заболеваниях и своевременно уберечь своего ребенка.

Внимание -грипп!

Коклюш

Скарлатина

Малярия-угроза существует

Педикулез

Грипп (памятка )

Видеофильм "Осторожно -грипп"

Видеофильм "Грипп -это опасно"

План мероприятий по профилактике ОРВИ и гриппа на 2019-2020гг

Видеофильм "Туберкулез"

Осторожно, коронавирус. Меры профилактики.

Уважаемые родители (законные представители)!

Еще раз напоминаем вам, что в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекцией, об обязательном использовании одноразовой маски и резиновых перчаток. Берегите себя, своих детей и окружающих вас сотрудников и детей детского сада.

На официальной портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса. В представленной информации Вы сможете найти вопросы на возникающие вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной  организации здравоохранения.

Адрес информации: https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Памятка по использованию  одноразовой маски

Новые нормативные документы:

санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» со дня официального опубликования.  Настоящее постановление действует до 1 января 2021 года.

Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 04.02. 2022года №4 "О внесении изменений в санитарно - эпидемиологические правила СП 3.1.3597 -20 "Профилактика новой короновирусной инфекции (COVID - 19)", утвержденного постановлением Главного государственного врача РФ от 22.05. 2020г №15.